Администраторы:


Модераторы;
Идет набор.



Срочно требуются все канонические роли, со списком занятых можете ознакомиться на форуме. И не забывайте, что пока что, неканоны не принимаются. Конечно, можете пока зарегистрирвоаться под именем своего неканона и написать анкету, но к рассмотрению вашей анкеты я примусь позже, когда будет открыт набор.





Наш Баннер:
Moon Eclipse...[Twilight]

Moon Eclipse...[Twilight]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moon Eclipse...[Twilight] » Анкетирование » Эсми Каллен


Эсми Каллен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя.
Эсми Каллен
2. Внешность.
выложила картинки)
3. Место рождения и проживания.
Родилась в 1895 году в Огайо. Сейчас живет с Калленами
4. Пробный пост.
жду тему)
______
Читали ли вы тетралогию? - да) много раз)
Согласны ли вы с уставом? -согласна)

0

2

Esme Cullen
Превращение в вампира. Давно это было.

0

3

Эсми тихо лежала и ждала своей кончины. На душе было ужасно и жить не хотелось совсем. Вдруг чьи-то холодные руки коснулись тела. Интересно кто это? И что ему надо?. Кто взял Эсми и перенес в другое место. Вдруг резкая боль пронзила все тело. Эсми даже закричала от боли. Даже умереть спокойно нельзя чтоли?. Все тело болело, каждая клеточка тела ужасно болела. Рядом слышались чьи-то голоса, но Эсми было не до них. Боль начала потихоньку отступать. Ну наконец-то. Эсми лежала уже и слушала голоса. Интересно кто это?-думала Эсми. Наконец-то боль закончилась. Эсми открыла глаза и встала. Первым делом она огляделась по сторонам. Где я?. Но тут она увидела двух мужчин, они встревожено на нее смотрели. Один из них представился Карлайлом, и начал объяснять Эсми что произошло. Эсми с трудом  верила ему. Я вампир? Быть такого не может.... Но при первом же упоминании про кровь пить захотелось очень сильно. Эсми пришлось все же поверить. Два вампира повели Эсми в лес на ее первую охоту.

надеюсь нормально)))

0

4

Esme Cullen
Принята.
Но на будущее пиши чуть пообъёмней.

0

5

возьму на заметку)

0

6

Превращение происходит не так быстро... Минимум 3 дня.
Принята

0


Вы здесь » Moon Eclipse...[Twilight] » Анкетирование » Эсми Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно